Объявление о конкурсе!

Уважаемые коллеги!

Ассоциация педагогических работников Московской области «Преподаватели информатики Подмосковья» объявляет о начале конкурсных мероприятий "Фестиваль педагогических идей Подмосковья".

Фестиваль проводится при поддержке Министерства образования Московской области, Ассоциации педагогов Московской области «Учителя Подмосковья»и Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Технологический университет».

Финансовое обеспечение Фестиваля осуществляется за счет средств гранта Президента Российской федерации.

Все участники Фестиваля получают сертификаты участников.

Методические разработки, получившие положительную экспертную оценку, публикуются на сайте Ассоциации, а их авторы получают свидетельство о публикации.

20 финалистов награждаются Дипломами и ценными призами.

Абсолютные победители Фестиваля награждаются Диплом победителя и получают право на участие в зарубежной стажировке в образовательных организациях Болгарии, которая состоится с начале мая 2018 года.

Подробнее о конкурсе читайте в Положении "О Фестивале педагогических идей Подмосковья".