Завершается дистанционный этап

В девятнадцати муниципалитетах Московской области финалисты конкурса методических разработок по использованию активных форм обучения на уроках информатики проводят открытые образовательные мероприятия в рамках конкурсных мероприятий проекта  "Фестиваль педагогических идей Подмосковья". Педагогические  мастерские, мастер-классы, стажерские площадки привлекли внимание более двух сотен педагогов Подмосковья, что говорит об актуальности изменения традиционных педагогических практик. Видео-итоги о проведенных открытых мероприятиях финалисты размещают на сайте проекта в своих личных кабинетах. Работы принимаются к рассмотрению до 12 апреля!

Очный  этап Фестиваля состоится 17 апреля 2018 года на базе детского технопарка "Кванториум" Технологического университета в г.о. Королев (адрес г. Королев, ул. Пионерская, д. 34).

Начало мероприятий очного этапа в 10.00. Регистрация участников с 9.30 При отсутствии у финалиста возможности очного участия ему предоставляется право за защиту своей разработке в режиме он-лайн. По вопросам участия в очном этапе обращайтесь к организаторам проекта