Победители проекта получили свои награды на ММСО-2018

19 апреля на центральной площадке выставочного стенда "Образование Подмосковья" состоялось торжественное награждение победителей и финалистов проекта ассоциации преподавателей информатики Московской области "Фестиваль педагогических идей Подмосковья". Напомним, проект поддержан Фондом президентских грантов в 2017 году.

В ходе награждения дипломы финалистов и замечательные памятные призы - иллюстрированные художественные альбомы получили 20 учителей информатики из школ Балашихи, Коломны, Лыткарино, Домодедово, Звенигорода, Жуковского, Королёва, Ликино-Дулино, Люберец, Подольска, Серпухово, Ступино, Одинцовского района, Химок.

Лучшими в номинациях "Учебный кейс", " Обучающий квест", "Хакатон" были признаны разработки Шкляровой Т.И. (г. Химки), Трюхан Ю.А. (г. Химки), Хасаншиной Н.З. (г. Королев) Абсолютными победителями проекта стали педагоги Зорина А.А. (г.о. Лыткарино), Кудайметов Д.Р. (Одинцовский м.р.), Мягкова Т.О. (г.о. Подольск).

В церемонии награждения приняли участие исполнительный директор Ассоциации "Учителя Подмосковья" Кармаев А.А., проректор по ИТ "Технологического университета" Московской области Щиканов А.Ю. и президент Ассоциации "Преподаватели информатики Подмосковья" Горбунова В.А.

В завершение церемонии всем участникам конкурса были вручены Членские билеты ассоциации "Преподаватели информатики Подмосковья".