Инженерные каникулы для юных айтишников в загородном лагере

Ассоциация преподавателей информатики Подмосковья приглашает школьников  Московской области на выездную проектную смену "КвантоЛето" по направлению "информационные технологии", которая состоится в рамках программы "Инженерные каникулы" с 01 по 10 июня 2018 года на базе оздоровительно-образовательного центра г.о. Королёв "Родник".

Образовательная программа проектной смены разработана совместно с Детским технопарком "Кванториум" Технологического университета (г.о. Королев). Участники смены за 10 дней научатся проектировать и вводить в эксплуатацию локально-вычислительные сети, разрабатывать схемы, прокладывать трассы, устанавливать и настраивать оборудование, администрировать серверные станции и рабочие места, обеспечивать безопасность телекоммуникационных систем. Все занятия строятся на  основе реальных задач с использованием активных форм обучения. Педагоги - молодые преподаватели IT- квантума, члены ассоциации "Преподаватели информатики Подмосковья".

Успешно защитившие проект ребята получат сертификат об окончании вводного модуля образовательной программы Кванториума и возможность зачисления в Кванториум сразу на основной курс.

Во внеучебное время ребят ожидают встречи с интересными людьми, игры на свежем воздухе, бассейн, экскурсии и, конечно же, песни у костра.

Возраст участников: от 14 до 17 лет.

Стоимость участия - 21500 рублей (11000 - проживание и питание в лагере, 10500 - образовательная программа, расходы на материалы, оборудование).

Для участия необходимо заполнить анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScJqKFjKz6z4r1WGrm7X9q68WrcdYINRV2oDiFeXSwEIk-Qhw/viewform

Спешите! Количество мест ограничено. Мы набираем только одну смену по данной программе в этом году!

Руководитель программы Игорь Александрович ответит на Ваши вопросы по тел 8(916) 363- 67- 95