К юбилею МГОТУ и на благо родного Подмосковья!

Проект ассоциации педагогов Московской области «Преподаватели информатики Подмосковья» стал победителем второго конкурса 2018 года на присуждение гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Цели проекта "В Интернет-вещей со школьной скамьи"   направлены на развитие инженерных компетенций школьников в парадигме Национальной технологической инициативы и, безусловно, должны обеспечить рост профессионального мастерства учителей информатики.

Этот проект по сути является продолжением линии первого проекта ассоциации - «Фестиваль педагогических идей Подмосковья», который также был поддержан Фондом президентских грантов в 2017 году и успешно завершен в августе этого года.

Ассоциация «Преподаватели информатики Подмосковья» посвящает эту победу 20-летию Технологического университета и надеется, что реализация запланированных мероприятий  послужит дальнейшему процветанию системы образования родного Подмосковья!