VI Международная научно-практическая интернет-конференция «Инновационные технологии в современном образовании»

«Технологический университет» (г. Королев Московской области, Россия) и «Бьеловарский университет прикладных наук» (г. Бьеловар, Хорватия) приглашают Вас принять участие в VI  Международной научно-практической интернет-конференции «Инновационные технологии в современном образовании».

Ежегодно в работе конференции принимают участие представители  ведущих  российских и зарубежных ВУЗов.

Прием  статей и заявок на участие в конференции, осуществляется согласно установленным срокам. По всем возникающим вопросам обращаться на почту конференции. Будем рады видеть Вас в числе наших участников.

Информационное письмо конференции.