Орден "Дружбы народов" вручен президенту ассоциации "Учителя Подмосковья"

Искренне поздравляем Лидию Николаевну Антонову с получением правительственной награды - ордена «Дружбы народов»!

Л.Н. Антонова долгое время возглавляла министерство образования Московской области, но и сейчас, являясь депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, не оставляет без внимания учителей области.

Как президент Ассоциации педагогов МО "Учителя Подмосковья" Лидия Николаевна не только помогает нам, предметным ассоциациям, в решении каждодневных задач, участвует в жизни каждого учителя, но и постоянно инициирует новые проекты и идеи, вовлекает в проектную деятельность учительство Подмосковья.

Мы рады, что вклад Лидии Николаевны в развитие образования и педагогических наук заслужил такую оценку, и верим, что впереди ещё много свершений и много наград!