Фестиваль педагогических идей Подмосковья

Проект Ассоциации преподавателей информатики «Фестиваль педагогических идей Подмосковья» стал победителем конкурса фонда  президентских грантов России! Это большой успех не только для членов сообщества, но  и для всех преподавателей информатики и информационно-коммуникационных технологий Московской области. Выигранные 490 тысяч рублей планируется потратить на развитие профессиональных компетенций учителей, а также внедрение современных активных форм обучения в школы Подмосковья.

Не пропустите!

·         Дистанционные курсы повышения квалификации по разработке и использованию на уроках инновационных методик «кейс», «учебный квест», «хакатон» начнутся уже 18 декабря. Регистрироваться для участия можно здесь http://4g.unitech-mo.ru/.

·         Публикация разработок учителей в сети Интернет (на сайте Ассоциации) – март-май 2018 года.

·         Конкурс  разработок учителей в рамках «Фестиваля педагогических идей Подмосковья»  - в марте 2018

·         Стажерские площадки финалистов конкурса в образовательных организациях Московской области – в апреле 2018 года.

·         Зарубежная стажировка абсолютных победителей проекта – май 2018 года.

Участвуйте в мероприятиях проекта!

Посмотреть презентацию